Новоcти
- 21.01.2021Новое заражение COVID-19 в КарабашеЧитать далее
Еще один случай COVID-19 лабораторно подтвержден в нашем городе за последние сутки. Таким образом, по состоянию на 21января, 39 карабашцев проходят курс лечения от коронавирусной инфекции
- 21.01.2021В Карабаше записаться на прививку от коронавируса можно по телефонуЧитать далее
На будущей неделе планируется поступление вакцины от коронавируса в Карабаш. Городская больница приступит к массовой вакцинации населения
- 21.01.2021Погибшего на Камчатке шахтера во второй раз похоронят в КарабашеЧитать далее
Сегодня, 21 января, в Карабаше предадут земле тело Николая Зубова. Во время январских праздников он погиб на Камчатке при обрушении породы в шахте. Несколько дней назад близкие похоронили его в первый раз
- 21.01.2021В метцехе АО «Карабашмедь» начался ремонт конвертера «Kumera»Читать далее
Специалисты АО «Карабашмедь» выполняют замену бронеплит и частичную замену футеровки «Kumera» №3, которые защищают металлургический агрегат от воздействия высоких температур
Началась вторая пятилетка Олега Буданова в должности главы Карабашского городского округа
Опубликовано: 30.12.2020 09:58
28 декабря на заседании Собрания депутатов Карабашского городского округа официально вступил в должность вновь избранный глава Карабашского городского округа Олег Геннадьевич Буданов.
«19 ноября мы с вами избрали Олега Буданова главой городского округа на ближайшие пять лет, – обратился к депутатам председатель Собрания депутатов Дмитрий Шуткин. – До истечения полномочий предыдущего главы он был избранным главой городского округа. Сегодня, после принесения присяги и вручения удостоверения, глава городского округа вступит в свои полномочия на очередную пятилетку. Прошедшие пять лет были насыщены работой. Что-то получилось, что-то нет. Это всегда так бывает, ведь невозможно объять необъятное, но, тем не менее, позитивные результаты есть, они отмечаются на всех уровнях: их видит власть, их видят жители. С происходящими улучшениями меняются и приоритеты жителей. 5-10 лет назад горожан волновали совсем другие вопросы, в сравнении с теми, что поднимаются ими сейчас».
Действительно, к главе городского округа Олегу Буданову большинство карабашцев относится с уважением. Жители активно поддерживают предложения главы и стараются помогать ему в реализации задуманных планов. Результатом совместной деятельности местных органов власти и жителей стала победа в конкурсе на лучший проект благоустройства с проектом реконструкции Аллеи ветеранов, который уже реализован и стал настоящим украшением городского округа.
В конце 2015 года Олег Буданов впервые вступил в должность главы городского округа и за прошедшие пять лет доказал своими решениями и действиями, что Карабаш для него стал действительно родным городом, в котором он – рачительный хозяин.
И вот наступил волнительный момент принесения присяги избранным главой городского округа.
«В соответствии со статьей 36 Устава Карабашского городского округа я, Буданов Олег Геннадьевич, вступая в должность главы Карабашского городского округа, торжественно обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные мне полномочия, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая все свои силы и способности на благо жителей Карабашского городского округа, уважать и защищать права и свободы граждан, соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, законодательство Челябинской области и Устав Карабашского городского округа», – прозвучали слова торжественной присяги.
Председатель Собрания депутатов Дмитрий Шуткин вручил Олегу Буданову удостоверение главы Карабашского городского округа. С этого момента начался новый этап работы Олега Буданова в должности главы городского округа.
Добавить комментарий