Карабаш готовится к проводам зимы

Карабаш готовится к проводам зимы

05.02.2018
05.02.2018
p1c5i4lefubgh16ag1sg41i9l1h635.jpg

 Проводы русской зимы в Карабаше пройдут 17 февраля на Аллее ветеранов. В 12:00 часов праздник откроет театрализованное представление с веселыми шутками, конкурсами и частушками. Также для горожан будут организованы народные забавы, торговые ярмарки. Не обойдется гуляние и без румяных, ароматных блинов и других угощений. 

Кроме того, Управление культуры приглашает карабашцев принять участие в конкурсах.

Так, в этом году в Карабаше впервые пройдет городской конкурс семейного творчества «Расписные валенки». В конкурсе могут принять участие семьи с детьми. Одна семья будет регистрироваться как один участник. А вот количество членов семейной команды – любое. На конкурс принимаются декоративные валенки. Исходный материал, техника исполнения, размеры и количество изделий — на усмотрение автора.

Второй конкурс кулинарного мастерства «Блинная фантазия» приглашает к участию жителей города от 15 лет и старше. Участникам конкурса предлагается заранее изготовить из блинов поделку. Допускается оформление дополнительными средствами.

Заявки на участие принимают до 12 февраля 2018 года в ДЦ «Сфера» (Металлургов, 15/1) или по телефону 2-35-10 ежедневно с 10:00 до 18:00 часов, эл. почта: sfera.karabach@yandex.ru . Конкурсы и подведение их итогов пройдут на Аллее ветеранов в день проводов русской зимы.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии