В Карабаше футболисты разыграют Кубок Петровича

В Карабаше футболисты разыграют Кубок Петровича

16.10.20181min0
16.10.20181min0
p1cptl3ce3o691jg7119219qvjis5.jpg

 В выходные стартовал городской футбольный турнир на Кубок Петровича. Шесть спортивных коллективов вступили в борьбу за победу в соревнованиях.

В числе претендентов команда футболистов военного городка «Звезда», молодежная сборная «Олимп», футбольная команда «Авангард», основу которой составляют ветераны спорта. Спортивный комплекс «Металлург» АО «Карабашмедь» на турнире представляют сразу три команды: юношеская команда «Торпедо» (тренер Н. Сорокин), команда «Металлург» и сборная хоккеистов.

Как сообщили в спортивном комплексе «Металлург», игры будут проходить по субботам и воскресеньям с 17:00 часов. Завершится турнир 3 ноября, когда будет объявлен победитель соревнований.

Напомним, соревнования футболистов за Кубок Петровича проводятся в Карабаше уже в 11 раз. Учредителем турнира стал известный в городе футболист и тренер Николай Сорокин. Турнир носит его имя и приурочен ко дню рождения спортсмена и наставника молодежи. Николай Петрович более полувека неразлучен с футболом.

 

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии