Сегодня в Карабаше выступят челябинские музыканты

Сегодня в Карабаше выступят челябинские музыканты

11.10.2019
11.10.2019
p1dmsihso31ps87aak7f2aghu5.jpg

 Такого жители Карабаша еще не слышали! Сегодня, 11 октября, в 14:00 часов в Детской школе искусств любой желающий житель нашего города сможет услышать необычные звуки балалайки совершенно бесплатно. Леонид Туфленко играет в различных музыкальных жанрах: джаз, рок, кантри, русские народные песни и многое другое, все это при помощи одного инструмента. Концертмейстер мероприятия – Наталья Телегина.

11 октября в 14:00 в Детской школе искусств пройдет концерт лауреата международных конкурсов Леонида Туфленко, концертмейстером мероприятия выступит лауреат международных конкурсов Наталья Телегина. В указанное выше время любой желающей сможет открыть для себя необычайный и прекрасный звук русского народного инструмента, балалайки, совершенно бесплатно.

За спиной Леонида Туфленко множество мероприятий и конкурсов, где артист дарит отличное настроение зрителям, а также поражает их своим умением играть на балалайке музыку различных жанров, например, таких как джаз, рок, кантри, русские народные песни и многие другие. Немало опыта и у второй исполнительницы, которая выступит на предстоящем концерте. Наталья Телегина вот уже достаточно большое количество лет выступает на сцене и способна подарить вам мощный заряд положительных эмоций на весь день.

Приходи в Детскую школу искусств в 14-00 и приобщись к прекрасному!

 

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии