У карабашских дзюдоистов – новые победы

29.04.20211min0

Карабашские дзюдоисты, воспитанники тренера СК «Металлург» Дениса Ибрагимова, стали призерами XXI традиционного турнира по дзюдо среди юношей и девушек, посвященного памяти Евгения Малева.

Турнир состоялся в минувшие выходные, 24 апреля, в селе Аргаяш. В соревнованиях приняли участие около 150 мальчишек и девчонок в возрасте от 12 до 15 лет из Челябинска, Снежинска, Аргаяша, Чебаркуля, Каслей, Копейска и Карабаша.

В результате сложного и захватывающего турнира карабашским спортсменам удалось показать высокий уровень борьбы и оказаться на пьедестале почета. Среди девушек второе место в своей весовой категории завоевала Анастасия Булаева. Третьего места была удостоена Татьяна Елхова. Среди юношей золотые медали завоевали Самир Алиев, Довуд Убайдуллоев и Степан Желтов. Серебро взяли Никита Силантьев, Александр Мышьянов и Матвей Серов. Бронзовую медаль получил Рустам Воронин.