В Челябинской области зафиксирована первая смерть от коронавируса

В Челябинской области зафиксирована первая смерть от коронавируса

28.04.2020
28.04.2020
p1e6vnv6sq1f1l1ta61if31i1tugb.jpg

За прошедшие сутки в Челябинской области коронавирус подтвержден у 19 человек и зафиксирована первая смерть от ковидной пневмонии. Всего в регионе заболевание COVID-19 выявлено у 432 человек.

Число выявляемых случаев заражения  Златоусте пошло на спад. За прошедшие сутки короновирус здесь подтвердился всего у двух человек. В городе продолжают работать врачи из областного центра. Специальными бригадами медиков был обследован следующий круг контактных лиц. Анализы в работе.

49 из подтвержденных пациентов выздоровели и выписаны из больниц. На госпитализации остается 376 человек.

По сообщению облминздрава, в Челябинской области зафиксирована первая смерть от ковидной пневмонии, сопутствующими заболеваниями стали сахарный диабет и гипертоническая болезнь. Всего за время пандемии в регионе умерло четыре человека, три из которых скончались от онкологии, а COVID-19 был сопутствующим диагнозом.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии