![p1eblsr57m1ebdhutbe1r311f8db.jpg](https://kr74-online.ru/wp-content/uploads/2021/06/p1eblsr57m1ebdhutbe1r311f8db.jpg)
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на проходящей сегодня, 25 июня, XXXV конференции партии «Единая Россия» объявил о своем намерении присоединиться к партии, чтобы перезагрузить ее работу в регионе.
Свое решение Алексей Текслер мотивировал стремлением взять ответственность за формирование обновленного состава областного заксобрания и перезагрузкой «Единой России» в Челябинской области. Помимо этого, Алексей Текслер хочет связать работу партии с практическим результатом для жителей области.
«Я принял решение вступить в партию «Единая Россия». Так что идем на выборы вместе, одной командой. При этом, коллеги, легкой жизни не обещаю, наоборот. Буду требовать от партии, от каждого ее члена переломить, и это надо сказать честно, восприятие многих людей к партии. Партия — это люди, результат каждого и есть ее имидж», — процитировал Алексея Текслера «Первый областной».
Напомним, выборы депутатов Законодательного собрания Челябинской области назначены на 13 сентября 2020 года.