
В преддверии Дня матери, который в России ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября, редакция газеты «Карабашский рабочий» приглашает карабашских мамочек поучаствовать в фотоконкурсе «Я – мама!». Авторов лучших снимков ждут призы.
Прогулки с малышом на свежем воздухе, веселые игры с детьми, совместные походы в кино или на природу, изготовление поделок для детского сада или школы, или, может быть, вы вместе с ребенком готовите семейный ужин – все эти трогательные кадры из жизни мам достойны того, чтобы ими поделиться.
В преддверии самого нежного и доброго праздника Дня матери редакция газеты «Карабашский рабочий» запускает конкурс «Я – мама» и предлагает с помощью фотографии поделиться своими яркими моментами материнства.
Для участия в фотоконкурсе вам необходимо прислать свое оригинальное, эмоциональное и яркое фото с ребенком на электронную почту kr-info@bk.ru или принести лично в редакцию по адресу: город Карабаш, ул. Металлургов, 3, каб. 406, 412 (4-й этаж). От каждого участника принимается не более одного фото. Также не забудьте подписать фотографию и указать фамилию, имя, контактные данные.
Все фотографии участников конкурса будут размещены в фотоальбоме «Я – мама» в группе газеты «Карабашский рабочий» «ВКонтакте», а посетители наших групп будут голосовать за самые удачные, на их взгляд, кадры.
Итоги конкурса будут подведены в День матери, который в этом году выпал на 29 ноября. Подарки от редакции газеты «Карабашский рабочий» получат пять участниц, кто сможет набрать наибольшее количество лайков на момент окончания голосования.
Ждем вашего активного участия!