Карабашская футболистка Яна Рабчун забила самый красивый гол на первенстве России по мини-футболу

Карабашская футболистка Яна Рабчун забила самый красивый гол на первенстве России по мини-футболу

23.03.2023
23.03.2023
rabchun-1280x854.jpg

Яна Рабчун вернулась в Карабаш из Нижнего Новгорода, где проходил финал первенства России по мини-футболу. В этом году Яна выступала за челябинскую команду «Академия футбола». К сожалению, «Академия футбола» не стала победителем первенства, но вот свою долю славы Яна Рабчун получила, забив один из самых потрясающих голов в ходе состязаний.

Кстати, Яна уже принимала участие в первенстве России по мини-футболу в составе сборной Челябинской области. В 2021 году она даже стала чемпионкой, завоевав победу в составе сборной региона на чемпионате России по мини-футболу в Новороссийске.

Воспитанница карабашских тренеров Владислава Парахина и Руслана Адилова давно и целенаправленно идёт к своей мечте – играть в составе сборной России по футболу. В этом ей охотно помогают тренеры, поддерживает семья и, конечно же, друзья по футбольной команде «Металлург».

Поздравляем нашу замечательную девочку – спортсменку, отличницу, умницу – с новой ступенькой в её спортивной карьере и желаем дальнейших успехов в спорте и новых спортивных достижений!

Татьяна ЛАРИНА

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии