
Педагогические коллективы Карабаша приняли участие в смотре-конкурсе, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На сцене актового зала первой школы в день проведения конкурса состоялся настоящий концерт. 13 номеров разных жанров представили самодеятельные артисты, которые в обычной жизни стоят у доски.
Военная тема оказалась близка и понятна каждому участнику, ведь так или иначе, но война оставила след в любой семье. Певцы, чтецы, танцоры – все они подошли к своим выступлениям ответственно. И если кому-то и не хватало артистической квалификации, всё это с лихвой возмещалось искренностью. Так что после некоторых номеров у зрителей в зале выступали слёзы на глазах.
По итогам смотра первое место жюри присудило коллективу Доме детского творчества. На втором – команда Управления образования. Замкнули тройку лидеров хозяева зала – учителя первой школы.