Бесправник угодил под машину

Бесправник угодил под машину

07.07.20151min0
07.07.20151min0
p19pjh1tkbaa1vju57c1irb1th85.jpg

Третьего июля возле дома № 22 по улице Лесопильная произошло ДТП. Водитель на ЛАДе 14 модели сбил 17-летнего мотоциклиста. Молодой человек двигался навстречу на «ИЖ-Планете» с выключенными фарами. Как выяснилось, прав у него не было, к тому же за руль он уселся, будучи пьяным. «Нетрезвая» поездка окончилась переломом плеча и доставкой в больницу Кыштыма.

Оказалось, что мотоциклист уже «засветился» в дорожном происшествии 14 июня, и комиссией по делам несовершеннолетних ему был выписан штраф в 800 рублей.

Сейчас незадачливый водитель привлечён к административной ответственности, ему также предстоит объясняться и с комиссией по делам несовершеннолетних. За поездку «светит» штраф в 30 тысяч рублей.

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии