21.12.2017
![p1c1rm0nq8vij64010nhjnhjuu5.png](https://kr74-online.ru/wp-content/uploads/2021/06/p1c1rm0nq8vij64010nhjnhjuu5.png)
Для детей работников ЗАО «Карабашмедь» 3 января состоится ежегодное новогоднее представление в средней школе №1. Ребята получат в подарок от предприятия большие наборы сладостей с символом года – игрушечной собачкой. Начало мероприятия – в 11:00 и 15:00.
Новогодние подарки заводчане готовят в предпраздничные дни. Для детей традиционно выбирают лучшие сладости. Уже известно, что подарки будут состоять только из шоколада и шоколадных конфет.
Сладкие гостинцы от градообразующего предприятия по доброй традиции получат и все воспитанники Центра помощи детям.
В рождественские каникулы Русская медная компания проведет благотворительную елку для карабашских детей, нуждающихся в особом внимании. Праздник пройдет в средней школе №1, начало в 11:00.