Жительница Карабаша сообщила начальнику полиции, где торгуют нелегальным алкоголем

Жительница Карабаша сообщила начальнику полиции, где торгуют нелегальным алкоголем

06.06.20181min0
06.06.20181min0
p1cf9r4dkdv03vvog038terh75.jpg

 Вчера, 5 июня, в редакции газеты «Карабашский рабочий» состоялась «горячая линия» с начальником Отделения полиции «Карабашское» Алексеем Пестовым. С 15 до 16 часов он отвечал на телефонные звонки карабашцев.

Так, одна из жительниц Карабаша назвала адрес, где, по ее словам, торгуют нелегальным спиртным. Еще одна жалоба поступила на увеселительное заведение. Жителей близлежащих домов беспокоят шум, музыка, драки по ночам. Были обращения и другого плана. По некоторым из них требуются проверки, по другим тут же давались разъяснения.

«Горячая линия» с начальником с начальником Отделения полиции «Карабашское» Алексеем Пестовым будет проводиться один раз в месяц. Следите за объявлениями в газете «Карабашский рабочий» и на ее сайте.

Реклама

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии