Жителям Карабаша начали рассылать налоговые уведомления

Жителям Карабаша начали рассылать налоговые уведомления

17.09.20181min0
17.09.20181min0
p1cnirvsfe1cl01i0spd416l51k6p5.jpg

 Межрайонная ИФНС России №3 по Челябинской области сообщает, что завершен расчет транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц. Сформированные налоговые уведомления направлены гражданам по почте и через Личный кабинет налогоплательщика. Срок оплаты имущественных налогов в этом году переносится на 3 декабря в связи с тем, что 1 декабря выходной день.

По Карабашскому городскому округу гражданам направлено порядком 5 тысяч налоговых уведомлений на сумму более 7 миллионов рублей. Инспекция обращает внимание, что гражданам, получившим доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» уведомления об оплате имущественных налогов выгружены полностью, на бумажном носителе налоговые уведомления этим лицам направляться не будут.

Оплатить имущественные налоги физических лиц можно следующими способами:

  • В личном кабинете налогоплательщика на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru;
  • При помощи специального сервиса на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru;
  • Посредством терминалов самостоятельной оплаты в отделениях Банков РФ.

Граждане, имеющие учетную запись на портале www.gosuslugi.ru, могут оплатить имущественный, земельный и транспортный налоги через Госуслуги и официальный сайт ФНС России www.nalog.ru.

С целью исключения возможных неудобств и негативных последствий, связанных с применением мер принудительного взыскания, налоговая инспекция предлагает карбашцам по возможности не откладывать оплату налогов.

 

Реклама

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии