Владимир Путин назвал даты саммита ШОС в Челябинске

Владимир Путин назвал даты саммита ШОС в Челябинске

17.06.20191min0
17.06.20191min0
p1ddht2eli1pqt1ma1td29jin2i5.jpg

 Президент РФ Владимир Путин назвал даты проведения саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске. Они состоятся 22 и 23 июля. Об этом глава государства заявил на саммите ШОС в Бишкеке.

«Приглашаем вас, уважаемые коллеги, на следующее заседание Совета глав государств ШОС 22-23 июля 2020 в России», — сказал президент.

Напомним, участником саммита стал глава Челябинской области Алексей Текслер. Он представил регион президентам 11-ти стран, также они обменялись опытом по проведению крупных международных мероприятий.

Южноуральская столица активно готовится к приему международных делегаций. Строятся президентские деревни, отели, помещения для журналистов. В городе проводятся масштабные работы по благоустройству, модернизируются аэропорт и аэродром. 

 

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии