ГИБДД Челябинской области возобновляет регистрацию автомобилей, прием экзаменов и выдачу прав

ГИБДД Челябинской области возобновляет регистрацию автомобилей, прием экзаменов и выдачу прав

09.04.2020
09.04.2020
p1e5eq04461l0n13rm1bgt1lvg1dt35.jpg

 С13 апреля 2020 года регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции возобновляют свою работу с южноуральцами. Принимать граждан будут только по предварительной записи через портал госуслуг и строго в назначенное время, чтобы снизить риск заражения коронавирусом. 

Как сообщили в Управлении Госавтоинспекции Челябинской области, для оказания государственных услуг, предоставляемых подразделениями Госавтоинспекции, с 13 апреля будет возобновлен прием заявителей по вопросам регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним и сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами.
При оказании государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции будут приняты все меры по обеспечению санитарно-эпидемиологических норм.

В частности, помещения регистрационно-экзаменационных подразделений разграничены специальной разметкой для соблюдения безопасной дистанции между посетителями. Сдача теоретического экзамена на получение водительского удостоверения будет осуществляться исходя из 25% заполняемости экзаменационных классов. А замена водительских удостоверений будет осуществляться только через МФЦ.
Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к гражданам с просьбой прибывать в регистрационно–экзаменационные подразделения строго по времени и соблюдать все меры санитарно-эпидемиологических норм.

 

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии