В Карабаше до смерти забили 66-летнего мужчину

В Карабаше до смерти забили 66-летнего мужчину

20.02.2021
20.02.2021
p1euv01ea8174g1j9p629gis1o5db.jpg

31-летнего жителя Карабаша подозревают в убийстве пенсионера. Об этом сообщает следственный отдел по г. Кыштым СУ СК РФ по Челябинской области. 

По версии следствия в Карабаше в ночь с 17 на 18 февраля в одной из квартир мужчины распивали спиртные напитки. В какой-то момент между 31-летним мужчиной и пенсионером произошла ссора, переросшая в рукоприкладство. Молодой мужчина жестоко избил своего неприятеля. От полученных травм пенсионер скончался на месте.

Как пояснил следователь СО по г. Кыштым СУ СК России по Челябинской области старший лейтенант юстиции Александр Снедков, в настоящее время подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. Суд удовлетворил ходатайство органов следствия об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследования уголовного дела продолжается.

 

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии