Дети из секции плавания Карабаша завоевали семь медалей на межрегиональных соревнованиях

14.03.2024
14.03.2024

В Первоуральске прошли межрегиональные соревнования «Стороны Света 3 этап – Юг», на 50-метровой дистанции Карабаш представили 13 пловцов. К очередным стартам спортсменов подготовил тренер ФОК Дмитрий Нафиков.

Валерия Григорьева заняла первое место в заплыве баттерфляем; Анастасия Санникова – серебряный призёр в вольном стиле; Максим Ахатов занял второе место на дистанции брассом; Глеб Устинов взял золото и серебро, проплыв баттерфляем и вольным стилем; Мария Моисеева стала дважды бронзовым призёром на дистанциях баттерфляем и вольным стилем.

Не все наши ребята вошли в число лидеров, но многие поставили личные рекорды и выполнили юношеские разряды!