Порадовали ветеранов

Порадовали ветеранов

13.05.2015
13.05.2015
p19l72dlp51qg617rs1tgnuhf1p2j5.jpeg

Карабашцы приняли участие в гала-концерте в честь юбилея Победы.

Накануне Дня Победы в Челябинске, во Дворце школьников на Алом поле, состоялся большой праздничный концерт для ветеранов, тружеников тыла и гостей города. В нём принимали участие лучшие танцевальные коллективы отделений полиции  Челябинска, Каслей, Карабаша, Верхнеуральска, Коркино и других городов области. Они представили разные по стилю и жанру номера.

Танец «Хоровод» в исполнении Светланы Шипулиной, Виктории Кутеповой, Елены Власовой, Юлии Борисовой, Натальи Ивановой в постановке Марии Горкуненко получил свою порцию аплодисментов и добрых пожеланий. В родной город самодеятельные артистки, сотрудницы отделения полиции «Карабашское», вернулись в хорошем настроении.

— Мы рады, что доставили радость ветеранам своим выступлением! Атмосфера в зале была настолько праздничная и теплая, что настроение у всех было замечательное, поэтому и выступили все отлично, — рассказали они. — Спасибо организатором за теплый прием!

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии