В Карабаше ждут Кубок Гагарина

В Карабаше ждут Кубок Гагарина

07.06.2016
07.06.2016
p1aklhsni91un4e0k196h2k211q95.jpg

В свой родной город его привезут тренер по физической подготовке магнитогорской команды «Металлург» Сергей Киприянов и главный врач хоккейной команды Михаил Новиков.

Увидеть главную награду Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и пообщаться с гостями смогут все желающие. Местом встречи станет актовый зал администрации города. По предварительной информации, Кубок Гагарина будет доставлен в Карабаш 16 июня с 13:00 до 14:00 часов.  Главный трофей российского хоккея прибудет в сопровождении охраны, поскольку имеет высокую ценность, причём, вполне осязаемую. По разным источникам, его стоимость сегодня оценивают порядка 7 млн. рублей. Карабашским хоккейным фанатам также будет представлена возможность сфотографироваться с Кубком.

В настоящее время решается вопрос о возможности завезти главную награду КХЛ на территорию градообразующего предприятия. Ведь здесь сегодня трудится немало поклонников российского хоккея и, в частности, команды «Металлург». В рабочее время у большинства из них попросту не будет возможности увидеть Кубок.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии