В Карабаше готовятся к открытию детского пришкольного лагеря

В Карабаше готовятся к открытию детского пришкольного лагеря

19.05.2017
19.05.2017
p1bgfd79mab061r8n19gi848uf05.jpg

 Как ожидается, площадка начнет работу с 5 июня. Организованно отдохнуть и провести с пользой свободное время в черте города смогут 254 ребенка.

Уже не первый год в дни летних каникул местную детвору принимает у себя самое большое учебное заведение города – первая школа. Сейчас здесь еще проходит учебный процесс, но уже скоро уроки и школьные звонки останутся позади. Коридоры и прилегающие площадки зальются детским смехом.

На данном этапе руководством городского Управления образования и школы подписываются контракты на поставку продуктов питания, проводятся санитарно-гигиенические мероприятия и др. По информации Управления образования, содержание одного ребенка в городском пришкольном лагере в этом году будет обходиться 120 рублей в день, что на пять рублей больше, чем в прошлом году. Детям обеспечат трехразовое питание и развлекательно-полезную программу. Для самих отдыхающих отдых в таком лагере будет абсолютно бесплатным.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии