Фестиваль СМИ прошел на берегу Сердце-озера

Фестиваль СМИ прошел на берегу Сердце-озера

27.06.20171min0
27.06.20171min0
p1bjjq75lc1iud3sddqt6942d95.jpg

 Журналисты газеты «Карабашский рабочий» приняли участие в девятнадцатом Фестивале средств массовой информации Челябинской области Южный Урал. Среда обитания».

Мероприятие прошло в живописном месте в эко-парке «Зюраткуль». Представители региональных СМИ не только посетили увлекательные мастер-классы и круглые столы, но и смогли полюбоваться альпийскими красотами Южного Урала.

Участников фестиваля приветствовали заместитель Губернатора Челябинской области Евгений Голицын, заместитель руководителя аппарата и Правительства Челябинской области – начальник управления пресс-службы и информации Правительства Челябинской области Дмитрий Федечкин, секретарь Союза Журналистов России Владимир Касютин и заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Семен Мительман.

На дискуссионных площадках фестиваля опытные журналисты и медиа-менеджеры поделились со своими коллегами положительными примерами создания современных печатных СМИ. Редакторы немало говорили и о том, как разработать эффективные бизнес-модели для того, чтобы газеты и интернет-проекты приносили редакциям реальный доход. В Год экологии отдельной темой для круглого стола также стало освещение в СМИ экологических проблем.

Реклама

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии